Внешний угол глаза покраснение на веке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет, принимаю аугментин синупрет ацц, лечу заложенность носа 4-й день
Здравствуйте, меня зовут Виктория. 12.10 вечером начал болеть внешний угол глаза, зуд, боль, покраснение. Утром 13.10 припухло веко и появились пузырьки, дискомфорт боль жжение и зуд. Что жто может быть?! Причины?! Лечение?! Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-13 20:51
Здравствуйте! Это герпес.
5р/д мазь ацикловир 3%.
Внутрь т. Цетрин 1т 1р/д 7 дней, при болях нимесулид (при необходимости). В глаз вирган 5р/д.