Отёк век, покраснение, шелушение
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хр. холецистит и хр. Панкреатит, но не особо беспокоят
Здравствуйте.
Четвертый день встаю с опухшим верхним веком и мешком под глазом. Ощущения немного болезненные, веко чешется. Днём отеки немного спадают, кожа над глазом красная и морщинистая, сильно шелушится, в глазу сухость. Сегодня то же самое началось на втором глазу. Белки глаз не покрасневшие, гнойных выделений нет. Вчера капала альбуцид.
Запись в поликлинике к офтальмологу только через две недели. Подскажите, чем лечить.
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте. Вы можете обратиться в кабинет неотложной помощи или дежурное офтальмологическое отделение, ждать записи при острой патологии не нужно.
-1
Платная консультация
Алёна 2021-09-15 22:29
Я не могу сказать, что мне помог ответ врача - сходить в кабинет неотложной помощи. Но, с другой стороны, наверное, врач не может по описанию симптомов и фотографии поставить диагноз?
Глаза у меня улучшились без лечения, по утрам встаю без отёка, но кожа над и под глазами еще сильно шелушится