Отек век, воспаление слёзного мясца

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, воспалилось слезное мясцо, сильно отекли верхнее и нижнее веко. Началось все резко, ночью внезапно началась острая режущая боль глазное яблока, покраснение, сильное слезоотделение и немного опухло нижнее веко. Выпила зодак и легла спать, за ночь покраснение спало, но глаз все равно выглядит воспалённые, а отек век усилился и перешёл на верхнее веко. Фото на данный момент прилагаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-30 08:12
Здравствуйте. Сфотографируйте ближе только больной глаз. Есть выделения из глаза, покраснение. Потрогайте веко там, где отек возник в первую очередь, нет ли уплотнения внутри?