Зуд, отек и покраснение нижнего века

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже около 4-х дней чешется нижнее веко на обеих глазах, причем заметила покраснение, особенно утром после сна. Сначала мне показалось, что я их обветрила, так как кожа на нижних веках шелушилась, но намазала детским кремом - ничего не помогло. Делала примочки из настоя ромашки, протирала глаза. Вчера утром забыла и сильно расчесала (весь день кожа нижних век была опухшей и сильно чесалась). К офтальмологу съездить нет возможности. Со вчерашнего дня начала принимать супрастин по 1 т. 3 раза в день и делаю примочки из настоя ромашки. Сегодня опухоль меньше, но краснота нижних век есть и очень чешется. Сами глаза не слезятся. Такого никогда у меня не было
Теги: зуд покраснение отек век долгое время форум, отек и зуд нижнего века
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 21:36
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото