Отек нижнего века

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: На данный момент нам ставят гидроцефальный синдром, по развитию мы не отстаем
У ребенка отек нижнего века, обращались к двум разным окулистам и делали узи, врачи говорят ничего не видят и на узи тоже самое, но я вижу что эта опухоль растет (но при всем этом цвет кожи не изменился и не беспокоит ребенка) подскажите что это может быть, какие анализы надо сдать, может еще к какому врачу обратиться, помогите пожалуйста, может лично сталкивались с этой проблемой, заранее спасибо
Теги: отек нижнего века одного глаза причины, отек на нижнем веке при орви, к какому врачу обращаться при чесании нижнего века
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-18 21:01
Здравствуйте! Каких-то специальных анализов на этот счет я вам не подскажу. Если при обследовании врачей ничего не насторожило, то просто понаблюдайте в течение месяца-двух. Если отек будет увеличиваться или появятся дополнительные жалобы, тогда обследоваться повторно у офтальмолога и педиатра.