Опухоль нижнего века, ципромед, гидрокортизон

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Сначала веко болело, потом через дня 2 опухло, была у офтальмолога, выписали ципромед, гидрокортизон на ночь. Вчера мазь использовала перед сном, сегодня опухло еще больше. Что делать вообще?
Теги: гидрокортизон мазь наложила за веко на ночь утром проснулась глаз опух, ципромед и гидрокортизон
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-23 21:32
Здравствуйте! Продолжать лечение и показаться еще раз врачу. Думаю, что усиление отека связано с прогрессированием воспаления. Возможно, нужно усилить антибактериальное лечение хорошим антибиотиком, например, Вигамоксом или Офтаквиксом.