Опухоль внутри нижнего века

Спрашивает: АнастасияД
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Я ношу линзы. Вчера утром, когда одевала линзу заметила опухоль на нижнем веке. Не болит, и раньше такого не было. Одеваю и снимаю линзы всегда чистыми руками.
Теги: опухоль внутри века, новообразование внутри нижнего века
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2014 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-31 22:42
Здравствуйте! Вероятно, халязион. Его возникновение не связано напрямую с линзами. Начните капать Офтаквикс или Вигамокс 4 раза в день, на ночь Тетрациклиновую мазь 1% за нижнее веко. Если после 7 дней лечения данное образование не рассосется, то сходите к офтальмологу, решите вопрос о хирургическом лечении.
АнастасияД 2014-04-10 17:56
Спасибо большое!)