Боль и отек под нижним веком

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, меня беспокоит левый глаз уже третий день. Ощущения боли и нарастающий отек под глазом. Что делать?
Теги: боль в нижнем веке глаза, боль под нижним веком, припухлость и боль под глазом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-20 18:32
Здравствуйте! Сходить на прием к офтальмологу. Вероятнее всего, это обычная инфекция в виде конъюнктивита. Можно назначить препараты широкого спектра действия. Но лучше, если это будет сделано после осмотра, тк лечение бактериальных, вирусных и аллергических конъюнктивитов отличается.