Болит и припухла бровь и нижнее веко.

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Неделю назад у меня не понятно от чего начала болеть левая сторона лица при дотрагивании. Через день боль уменьшилась, но воспалились несколько лимфоузлов с той же стороны возле уха и на шее. А сейчас болит бровь и кость возле внешнего уголка глаза при надавливании и зажмуривании, и уже третий день опухает верхнее и нижнее веко. Подскажите, что это может быть и как убрать припухлость.
Теги: болят веки глаз и брови, почему может припухнуть глаз и болеть, болит верхнее веко и бровь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2014 года

1 ответ

Радченко Светлана Владимировна
невропатолог 2016-07-24 16:15
Воспаление лимфоузлов всегда является свидетельством воспалительного процесса с наличием инфекции. Инфекция может быть как бактериальной так и вирусной. Я незамедлительно советую обратиться на осмотр.