Болит нижнее веко левого глаза
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дня 2 назад начало болеть нижнее веко при моргании. Боль не сильная, но ощутимая. А сегодня веко немного опухло под глазом и болит даже если не моргаю. Болит место, где опухло. Недавно пользовалась тушью несколько дней подряд, может ли это быть от туши?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! Интересует как выглядит наружная часть века и внутренняя (со стороны слизистой)
Как выглядит? Отек, покраснение, слизистую тоже осмотрите