Болит и припухла бровь и нижнее веко.

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Неделю назад у меня не понятно от чего начала болеть левая сторона лица при дотрагивании. Через день боль уменьшилась, но воспалились несколько лимфоузлов с той же стороны возле уха и на шее. А сейчас болит бровь и кость возле внешнего уголка глаза при надавливании и зажмуривании, и уже третий день опухает верхнее и нижнее веко. Подкажите, что это может быть и как убрать припухлость.
Теги: бровь припухла, опухло веко бровь очень болит
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-23 14:04
Здравствуйте. Скорее всего, это невралгия тройничного нерва. Обратитесь к неврологу, требуется серьёзное лечение.
Удачи.