Карайченцева Анастасия Олеговна

Как мы собираем отзывы? Свое мнение о работе врача могут оставить только пациенты, получившие у него консультацию. Вся информация об этом присылается на электронную почту пользователя после ответа специалиста. Возле каждого отзыва указывается вопрос, к которому он относится. Таким образом отзывы получаются максимально реальными.
5
Елена Алексеевна c вопроса Ощущение стянутых век
Доктор очень компетентный, после ее совета почувствовала облегчение. Очень благодарна, рекомендую такого чудесного доктора.
5
Галина c вопроса Расчет ИОЛ
Анастасия Олеговна прекрасный, думающий врач! Дала всестороннюю консультацию, отвечала подробно, вникла в мою сложную проблему. Отнеслась с душой, поддержала меня. Спасибо ей огромное и всяких благ! Очень советую обращаться всем!
5
Александр c вопроса Зуд, жжение и слипание глаз
Анастасия Олеговна хороший специалист, профессионал своего дела и очень приятная женщина. Отвечала всегда на вопросы и давала рекомендации. Побольше бы таких врачей в нашей стране.
5
anna c вопроса Новообразование на веке
Получила исчерпывающий ответ на все вопросы. Благодарна ей очень.
5
Милана c вопроса Покраснел внутренний угол глаза, зуд, жжение, слезотечение и гной
Анастасия Олеговна, огромное вам спасибо за быстрые и компетентные ответы!
5
Аркадий с приватного вопроса
Спасибо, Анастасия Олеговна!
5
Асмик c вопроса Отслоение стекловидного тела
Большое спасибо Вам Анастасия Олеговна! Ответы на мои вопросы были понятными. По Вашей рекомендации обязательно пройду осмотр глазного дна и после обследования свяжусь с Вами. Еще раз большое спасибо Вам!
5
Евгений c вопроса Слесарь-ремонтник острота
Спасибо.
Все прошёл, нормативы, как сказали:)
5
Максим c вопроса Покраснение глаза с легким болевым синдромом
Ответ был быстрым, полным и понятным, плюс дополнительные вопросы. Все отлично, узнал что необходимо для решения проблемы. .
5
Анастасия c вопроса Ткнула в глаз болит пол года
С помощью рекомендации я решила свою проблему, спасибо доктору!
5
Алексей с приватного вопроса
Огромное спасибо! Все быстро, четко и понятно.
5
Андрей c вопроса Последствия от удара по глазному яблоку веткой
Спасибо, Анастасия! Ответ подробный и дельный.
5
Лев Борисович c вопроса Лечение заболеваний глаз
Анастасия Олеговна быстро ответила на мои вопросы а главное по существу. Я очень благодарен доктору за помощь! Рекомендую!
5
Алла c вопроса Глаз стал видеть хуже вдали
Хороший специалист, ответил на мои вопросы подробно и быстро. Очень довольна! Спасибо ♥
5
Валерия c вопроса Периферическая дистрофия глаз при беременности
Спасибо большое за оперативность и компетентность в ответах! Здоровья Вам!
5
Станислав c вопроса Осмотр, неправильный анамнез
Понятно и толково излагает ответы, недостатков не обнаружено
5
Лина c вопроса Мушки, зеленое пятно на периферическом зрении, покраснение глаз
Анастасия Олеговна понятно и коротко ответила на целый ряд беспокоящих меня вопросов, спасибо ей большое за такую информативную консультацию!
2
Борис с приватного вопроса
Ответ на вопрос не получил. Вопрос был простым: возможно ли и необходимо ли одновременное использование двух лекарств. А у меня спрашивают как поживает второй глаз. Отвечаю: отлично.
5
Сергей c вопроса Усталость глаз
Получил намного более развернутый ответ по результатам, с конкретными совестами, чем в офтальмологической клинике.
5
Андрей c вопроса Прогрессирование, очки
Грамотно консультирует
5
Кристина c вопроса Расшифровка значений
Анастасия Олеговна-профессионал своего дела! На мой вопрос ответила чётко, развёрнуто, а главное - всё понятно и с рекомендациями по лечению!
5
Екатерина) c вопроса Лечение краевого кератита
Очень хороший специалист! Сразу разъяснила насчет диагноза, назначила дополнительное лечение, все обьяснила, ответила на все вопросы! Добрая, внимательная! Спасибо огромное!
5
Анастасия c вопроса Ситуация с трудоустройством
Ответ специалиста появился очень быстро! И действительно, при прохождении мед. Комиссии не было никаких проблем! Спасибо большое Вам, Анастасия Олеговна! Успехов Вам в работе и крепкого здоровья!
5
Александр c вопроса Расшифровка ОКТ
Спасибо большое за оперативный, практически мгновенный ответ! Всё просто и доходчиво. Я приятно удивлён.
5
Галина c вопроса Лечить катаракту консервативно
Спасибо, Анастасия Олеговна! Вы очень внимательный врач! Я поделилась информацией о сайте на своей странице и в группах в Фейсбуке.
5
Елена c вопроса Химический ожог глаза
Спасибо большое, очень помогли!
1
Майя c вопроса Воспаление слёзного мясца и красные сосуды на белках глаз
Врач попросил отправить по фото, хотя я очень подробно описала свои симптомы. Что может показать фото, где изображение может исказиться. Врач мне никак не помог, повторюсь, проблему свою я описала очень подробно.
5
Людмила c вопроса Пучеглазие
Большое спасибо за Ваше внимание к моей проблеме! Хорошие полноценные ответы.
5
Сергей c вопроса Что если спрей лидокаина попадет в глаз
Специалист дал точный ответ. Всё по делу, кратко и ясно
5
Людмила c вопроса Пучеглазие
Большое Вам спасибо доктор за полный ответ!
5
Вика Шарова c вопроса В глазу появились прозрачные пузырьки, что может быть.?
Спасибо большое, что я с помощью вас решила свою проблему, вы специалист с Большой буквы, я вам очень благодарна, что вы мне помогли, с правильным диагнозом, и правильно подобрали капли, сегодня у меня почти и нет следа от кисты в глазу. Вам очень низкий поклон, чтоб таких врачей как вы было бы по больше! Ещё раз СПАСИБО!
5
Вика Шарова c вопроса В глазу появились прозрачные пузырьки, что может быть.?
Спасибо большое, что я с помощью вас решила свою проблему, вы специалист с Большой буквы, я вам очень благодарна, что вы мне помогли, с правильным диагнозом, и правильно подобрали капли, сегодня у меня почти и нет следа от кисты в глазу. Вам очень низкий поклон, чтоб таких врачей как вы было бы по больше! Ещё раз СПАСИБО!
5
Татьяна c вопроса Периодически отекает левое веко
Очень довольна консультацией! Анастасия Олеговна отнеслась со всем вниманием, назначила нужное лечение (и успокоила, когда не о чем было волноваться), а назначенное ею лечение из смежной сферы (аллергический отек века) подтвердил аллерголог как верно выбранное. Мои самые искренние рекомендации специалисту!
5
Татьяна c вопроса Периодически отекает левое веко
Очень понравилась консультация! Врач подробно все разъяснил и предложил лечение. Ответы на вопросы быстрые и развернутые. Спасибо, Анастасия Олеговна!
5
Вероника c вопроса Опухло веко, особенно по утрам
Спасибо огромное, ответ ваш понятен. Вы меня успокоили. Значит буду продолжать капли капать
Считаю, что многие болезни глаз можно предотвратить, поэтому значительную часть моей профессиональной деятельности помимо лечения пациентов занимают профосмотры и санпросвет работа с населением. Эти мероприятия призваны повысить грамотность людей в сфере профилактики глазных болезней, своевременно обратить их внимание на факторы риска развития патологии и первые симптомы, и принять необходимые меры для сохранения здоровья.

  1. Специализация в лечении пациентов:
Владение навыками оказания квалифицированной медицинской помощи пациентам с заболеваниями глаз, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. В рамках обследования осуществляю определение остроты зрения по таблице Головина– Сивцева, контактную и бесконтактную тонометрию, авторефрактокератометрию, биомикроскопию глаза, гониоскопию, определение полей зрения, офтальмоскопию глазного дна. Выполняю подбор очков и контактных линз, удаление инородных тел с роговицы или конъюнктивы, парабульбарное и субконъюнктивальное введение лекарственных препаратов. Также провожу оценку профпригодности в соответствие с требованиями законодательства РФ и даю рекомендации по профилактике развития профессиональной патологии.
Вверх ↑
Задать вопрос