Шелушится и чешется верхнее веко

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 3 дня уже оба века верхних тянуло и чесались. Думала из-за сухости. У меня после душа бывает сухость кожи. Сегодня утром проснулась, чувствую, не могу нормально глаза открыть. Подошла к зеркалу и увидела во внутренних уголках глаз опухли прям веки верхние. И как сыпь с покраснением в этих местах. На правом глазу сильнее. Умылась хололной водой. Опухлость сильная прошла. Сейчас как воспаленные углы. Шелушится кожа, зудит, горит, чешется и отек чувствую. Нижние веки тоже почесываются и болят, но отечными не выглядят и сыпи нет. Белки не покраснели. Что это может быть? И как с этим справиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-07 20:30
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.