Сломан нос

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, во время боксерского боя сломал нос от удара головой соперника. Что делать? Сам заживет или принять какие либо меры? В прошлый раз зажил сам но был отколот небольшой кусочек кости в этот раз больше.
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам требуется репозиция костей носа, т. е. поставить их на место, для чего следует обратиться в ЛОР отделение.