Выравнивание носа

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
У меня 10 лет как сломан нос, скажите пожалуйста, смогу возможно ли выравнивание носа?
Теги: выравнивание сломанного носа, выровнять сломанный нос
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у вас изменения в наружном носе, т. е. Пирамида носа смещена в сторону, или вдавление и т. д. Необходима пластическая операция наружного носа. Если же у вас искривлена перегородка носа необхоима операция септопластика (операция по изменению искривлённой части перегородки носа).
p. S. Будьте здоровы!