Перелом носа

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моя дочь 10 лет 30 апреля попала в дтп. Сломан нос со смещением, кости носа раздробленны. 6 мая вправили нос под общим наркозом. На данный момент нос неровный, хрящ справой стороны ушел вверх. Можно ли сейчас что либо сделать? Ведь организм растет. И что необходимо сделать?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: ушиб носа, можно ли вправить нос под общим наркозом
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В случае оскольчатого перелома костей носа после репозиции костей, могут наложить гипсовую лангету. О пластических операция, операции на перегородке носа можно говорить тогда, когда будет сформирован лицевой отдел черепа (после 18 лет), если нет затруднения носового дыхания.