Перелом носа

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Моя дочь поехала за границу. Попала в дтп. Она не имеет мед страховку. Отек носа. Сделали рентген снимок я высылаю сказали перелом и нужна операция.500 евро. Денег нет. Проконсультируйте что там на снимке
Большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Имеется перелом костей носа со смещением костных отломков. Требуется сделать репозицию костей носа, в противном случае кости срастутся не верно.