Смещение кости носа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста! 5 дней назад меня ударили с головы в нос! Сейчас хрящ носа как будто ушел в сотрону о затруднилось дыхание! . синяков вокруг глаз не было и не опухало-на перелом это не похоже! Скадите пожалуйста могло ли произойти смещение кости или хрящи и что делать? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что перелом имеет место быть. Затруднение носового дыхания может быть связано со смещением перегородки носа. Стоит сделать рентгенографию костей носа, а также пройти осмотр лор врача.