Консолидированный перелом костей носа, перелом передней стенки лобных пазух

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мужа сильные боли в области носа. Диагноз: консолидированный перелом костей носа, перелом передней стенки лобных пазух, киста правой верхнечелюстной пазухи. Нам назначена плановая операция через год. У него повышается температура, мучают сильные боли, он почти не ест, плохо спит. Могут ли нам сделать операцию раньше? На платные денег нет, у нас трое детей. Куда нам можно обратиться по этому поводу?
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, как обстоят дела на данный момент?