Болят лобные пазухи

Спрашивает: Эдик
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Болят Лобные пазухи. Похоже на Фронтит Температура 37 ровно. Слабость головокружение. Что мне делать Подскажите. Сегодня пришел с практики с больницы и сразу началось до этого пару дней назад болело горло и был заложен нос сейчас нос дышит но болят лобные пазухи.
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить фронтит. Без этого исследования ничего конкретного не скажешь.