Острый гнойный левосторонний фронтит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Мужу сделали МРТ и поставили диагноз левосторонний острый фронтит (В левой лобной пазухе отмечается неравномерное утолщение слизистой оболочки с горизонтальным уровнем жидкости). При осмотре ЛОРа при нажатии болевых симптомов нет. Головные боли не беспокоят. Температуры не было. Доктор назначил Клафоран, Синупрет, Кларитин и в нос впрыскивать СНУП И Полидекса. Через 7 дней сделали Rg-грамму. В придаточных пазух носа в прямой проекции определяется субтотальное затемнение левой лобной пазухи. Предложили лечь в стационар и сделать прокол. Подскажите пожалуйста, может можно пролечить еще медикаментами или народными средствами?
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, возможно и медикаментозное лечение.
Марина 2022-12-16 14:24
Подскажите какое медикаментозное лечение при гнойном фронтите?
Сейчас Колю цефтриаксон