У ребенка опухли глаза и переносица

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
У ребёнка опухли глаза и переносица есть температура и болит голова. На снимке не видно правой лобной пазухи. Что это может быть. Педиатр сказал что у нас нет одной лобной пазухи может ли такое быть. Прописали антибиотик, називин, аквалор, глазные капли капать в нос. Правильное ли лечение и что нам делать
Теги: опухла переносица и глаза, опухли глаза у ребенка, опухли глазаи переносица у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Возраст ребенка?
Галина 2017-09-08 13:43
Здравствуйте! Девочке 7 лет. Сначала опухли глаза, покраснение (4 дня назад) , температура, а сегодня опухла середина переносицы. Лечила, как обычную простуду. Что это может быть?
Здравствуйте! Необходимо сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит.