Отек переносицы

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сегодня утром проснулись с ребенком. Заметила небольшую припухлость в области переносицы, промеж глаз, они как "натянуты". Далее припухлость начала увеличиваться, краснеет кожа около глазика от натяжения, когда спит малыш, отек уменьшается, краснота проходит, садиться, играет, опять увеличивается. Что это может быть? Малыша это вроде не беспокоит, с боку перегородки как будто небольшой шарик, были сегодня у узи-специалиста, сказал, на ощупь мол образования нет, делать узи мягких тканей переносицы нет смысла. Лор местный не знает что это может быть. Делать ли ренгенограмму? Спасибо за любой совет. Всего Вам доброго.
Теги: отек переносицы и глаз у ребенка, отек переносицы у ребенка, у ребенка отек переносицы и глаз
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! На данный момент отёк сохраняется?
Александра 2017-06-21 09:25
Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик! Уже седьмой день на сегодня, отек спал на третий, четвертый день, мазала все время "фенистилом". Как спал отек, проявилась точка, так что, думаю, и правда укус мошки. Шишка пока сохраняется, но меньшего размера, надеюсь, уйдет и она). Всего Вам доброго!