Отек переносицы, переходящий на лоб. И под глазками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, У дочери появился отек на переносице переходящий на лоб. Врач сказал пропить супростин. Эффекта особого нет. Отек стал появляться под глазками. За сутки до этого была темпераиура 38.2 Сбили парацетамолом. На ланный момент Температуры и сопелек нет. Что делать?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-24 18:35
Необходимо гипоаллергенная диета и тавегил, дексаметазон вм до 5 дней, сорбекс до 10 дней, сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е