Отек верхней половины лица

Спрашивает: яков
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Диабет 2го типа ,принимаю глибомет
Здравствуйте, утром сегодня обнаружил сильный отек верхней половины лица, слева верхнего века. Левой части лба, виска, голова гудит. Непьющий, некурящий, не ел необычной пищи, не принимал никаких лекарств. Не являюсь аллергиком. У меня диабет 2го типа, принимаю глибомет постоянно уже  5 лет. Вес в норме. Хотелось получить рекомендации! Благодарю
Теги: отек половины лица, отёк левой половины лица, гудит голова по утрам
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 17:26
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е, общий анализ мочи для выявления причины