Часто краснеют щёки и мучают стенозы

Спрашивает: Аида
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означают наши результаты. У нас часто краснеют щёки и постоянно стенозы при ОРВИ, боимся чтоб это не перешло в бронхиальную астму. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-06 17:19
Исключите продукты 3 класса аллергии, 2 класса ограничте. Гипоаллергенный режим, отсутствие перьевой подушки, животных в доме. Сделайте эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте синглон 3 месяца
Аида 2018-11-23 08:50
Здравствуйте Элеонора Владимировна! Спасибо за ответ. Мы принимали сингуляр месяц и бронхомунал, три недели дышали Пульмикорт в а дозировке 0.25 один раз в день. Пришли результаты анализов, во вложении. Просмотрите пожалуйста. Что это значит? Почему повышены иммуноглобулины G и M?
Исходя из повышенного общего иммуноглобулин Е необходимо сделать эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения аллергизации. Консультация иммунолога по поводу гуморального иммунитета