Прыщи на попе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 3,5 лет на попе появляются прыщи, как появятся смажу зеленкой все проходит, потом может через какое то время опять появится, заметила что от сладкого появляются тоже, чем лечить их? Что может быть такое?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-10 14:50
Сделайте общий анализ мочи, анализ кала на яйца гельминтов, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте зиртек капли, фосфалюгель
Александра 2018-12-23 11:43
Здравствуйте, все сдали) анализ кала отрицательный сдавали для бассейна) анализы мочи и крови прикладываю, какие дальше действия?
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и копрограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.