Белые пятна по всему телу, очень чешутся, начало отекать лицо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, всё началось с того, что начали чесаться запястья, и на них появились белые выступающий пятна. Сначала на левой руке, потом на правой. В этот же день это прошло, в течение двух трех недель такое опять появлялось, но совсем чуть-чуть. Через время я обнаружила огромные белые выступающий пятна на ногах и руках, утром, когда только проснулась. Странно, что сначала высыпало левую ногу и правую руку, затем правую ногу и левую руку. В течение дня они сдулись, и на их месте остались красные следы. Я не принимала таблеток от аллергии. Через примерно три недели, сегодня, у меня появилось то же самое, но теперь все гораздо хуже. В прошлый раз высыпало, если можно так сказать, только переднюю часть бедра и руку изнутри, а сейчас обсыпало все ноги и руки, начало подниматься до лица, я вот не могу уснуть, чешется все тело, подошла к зеркалу, а у меня глаза поплыли, на лице пятен нет, но оно просто все искорёжено. Помогите пожалуйста, что это может быть? Как это вылечить? Раньше не было такого. Заранее огромное спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-27 18:31
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс, крем протопик для внешней терапии
Арман 2019-08-05 07:05
Кстати у меня тоже самое все шишки белые на теле опухоли в виде каких то укусов комаров без покраснений и так же как описала девушка
Принимайте никсар полисорб