Зуд на коже рук плеч и ногах

Спрашивает: Alina123
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня образовалась такая проблема примерно две недели назад на ноге в области бедра выступили красные пятна с зудом, потом следом на руках и плечах чешется минут 5 потом зуд проходит обратилась в больницу к дерматологу послал меня на анализы общий анализ крови и био химию и сказал попить цитрин и мазать пятна кремом момат всё это делала и не чего не проходит пятна темнеют со временем но и выступают новые пришли анализы в норме аллергических реакций никаких нет а сегодня ночью на плече был сильный зуд я встала посмотреть и увидела что плечо покрылось волдырями без жидкости вокруг покраснения я намазала этим кремом и уснула проснулась волдыри прошли и покраснения но остались пятнышки темновато цвета да и еще ходила к инфекционисту сказал инфекции нет пожалуйста подскажите что это может быть? Спасибо зарание за ответ!
Теги: кожный зуд левого плеча
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

4 ответа

Alina123 2015-12-30 12:04
Alina123 2015-12-30 12:06
Равствуйте, у меня образовалась такая проблема примерно две недели назад на ноге в области бедра выступили красные пятна с зудом, потом следом на руках и плечах чешется минут 5 потом зуд проходит обратилась в больницу к дерматологу послал меня на анализы общий анализ крови и био химию и сказал попить цитрин и мазать пятна кремом момат всё это делала и не чего не проходит пятна темнеют со временем но и выступают новые пришли анализы в норме аллергических реакций никаких нет а сегодня ночью на плече был сильный зуд я встала посмотреть и увидела что плечо покрылось волдырями без жидкости вокруг покраснения я намазала этим кремом и уснула проснулась волдыри прошли и покраснения но остались пятнышки темновато цвета да и еще ходила к инфекционисту сказал инфекции нет пожалуйста подскажите что это может быть? Спасибо зарание за ответ!
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости для постановки диагноза. Принимайте зилолу, сорбекс, крем элоком до 10 дней, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов.
Alina123 2015-12-30 20:15
Спасибо большое за ответ благодарю вас