Покраснение кожи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я всегда плохо переношу жару. В это лето меня отправили в командировку. Температура ниже 30 градусов не опускалась. Постоянно пользовалась душем. В автобусе 4 часа жара около 45 градусов. Вышла из автобуса, увидела высыпания на руках. Уже дома заметила целые мятежи на спине, животе и бедрах. Сейчас вся как вареный рак, даже на ладонях немного есть. Тело жжет и чешется, но не сильно. Поднималась температура до 39. немного увеличены с одной стороны заушные лимфоузлы. Фельдшер выписала тройчатку и укол супрастина. Температура спала. Краснота осталась.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июля 2017 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-05 15:36
Необходимо фото сыпи для интерпретации
Татьяна 2017-07-06 08:24
Посылаю фото ноги, на ней видны белые прошлепины. Спина, грудь, живот полностью красные.
Гипоаллергенная диета, лордес, сорбекс до получения результатов анализов. Сделайте общий иммуноглобулин Е и общий развёрнутый анализ крови
Мария 2018-06-25 11:25
Здравствуйте, скажите пож. Что за пятна на ноге у женщины. У меня похожие по всему телу не такие яркие. Спасибо.
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Мария 2018-06-26 23:39
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото, что это может быть? Спасибо.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-28 15:47
Необходимо консультация дерматолога