Дерматит уже более 5 лет на ногах

Спрашивает: ivan
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день у меня такая проблема мучает уже лет 5 дерматит, пятна на ногах в основном и руках. Чешется(зуд) . наблюдался у гастроэнтеролога врач говорит что из за кишечника и желудка выписывала кучу лекартсв+фгс-результат гастродеоденит. Пил эти кучи лекартс 3 года а дерматит на ногах так и не прошел (дерматит большая бляжка находитсья на икре) врач гастроэнтеролог выписывала мне антибиотки клафоран. Единственный препарат который помог, дерматит исчез но через месяц опять по новой. На данный момент кожа в этом участке стала уплотненной чешестся. Покрывается сухой кожей. Потом осыпается и мокнет и все заново. Анализы все в норме, узи органов брюшной в норме. Дисбактериоз в норме. Общий анализ на аллергии в норме. Куда копать даже не знаю с чем связано
Теги: дерматит на ноге
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-05 07:15
Сделайте эозинофильный катионный протеин, ФГДС, антитела к Х. пилори и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации