Атопический дерматит на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 7 лет. С 2-х лет начали проявляться высыпания на ногах, красные сухие пятна, иногда чешутся. Водили к доктору сказали - атопический дерматит (на что то аллергия). Вроде бы на данный период я выявила, что это на сладости. Сдали анализ крови. Биохимию прилагаю. Посмотрите пожалуйста, скажите что у нас с анализами? *
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-26 20:57
У ребенка повышен эозинофильный катионный протеин, что характерно для аллергик и хронический процесс герпес и цитомегаловирусной инфекции. Сделайте иммуноглобулин М к вирусу простого герпеса и цитомегаловирусу, специфический иммуноглобулин Е к клещевой, бытовой, грибковой и эпидермальной аллергии для определения аллергизации и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации