Атопический дерматит, сыпь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, с рождения на ИВ. Ребенку пол года. Сильная сухость кожи, красные потресканные щеки и сильный зуд, периодически сыпь на теле. Аллерголог без каких либо анализов поставил диагноз аллергия на чужеродный белок! Перепробовали много смесей как на коровьем и на козьем и специализированные! Лечение не одно не помогает! Подскажите можно ли сдать какие либо анализы на выявления аллергена?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-06 08:27
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания