Аллергический дерматит, сыпь. Зуд сильный, покраснение

Спрашивает: Юлдуз
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня проблема с кожей началась в начале мая, и началось с внутренней стороны ляшек чешется, сыпь, в паховой области ужасный зуд, под мышками чешется, начиная с локтя и выше сыпь и чешется сильно. Лекарства пила, мази и гели мазала, не помогает. Сейчас и на шее кусочек с сыпью и чешется сильно. Я уже не знаю что мне делать. К аллергологу с направлением попасть не смогу, записи с октября начинаются.
А дерматолог сказал, что аллергия. Да и глаза чесались, прошло после мази, но брови до сих пор чешутся.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-01 19:07
Здравствуйте! Очень похоже на аллергический дерматит. Рекомендую сдать анализы для исключения аллергии - клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий. Результаты анализов присылайте.