Атопический дерматит, повышенный иммуноглобулин Е

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз атопический дерматит. У меня повышенный иммуноглобулин Е (225). Стоит переживать? Сыпь на локтевых сгибах, трещины и сильный зуд на ладонях. Как избавиться от аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-29 16:37
Сделайте специфический иммуноглобулин Е к пищевой, клещевой аллергии, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям. Принимайте телфаст, сорбекс, крем кутивейт для внешней терапии до получения результатов анализов
Сергей 2017-01-30 16:09
Принимал таблетки Лоратадин, активированный уголь, капсулы витамин Е. Уколы Супрастин, Дексаметазон, Глюконат Са. Салициловая мазь и мазь белогент! Всё прошло но ненадолго! На ладонях зуд возобновился!
Соблюдайте гипоаллергенную диету с исключением облигатных аллергенов, ксизал 14 дней