Атопический дерматит, есть ли аллергия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1год 7 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у ребенка атопический дерматит, сдали на аллергены на молоко и муку, помогите разобраться есть ли аллергия на эти продукты, так как к врачу мы записаны еще через 2 недели
Категория: Аллерголог
3 ответа
Умеренная аллергия на молоко и муку, ограничьте эти продукты в рационе питания. Исходя из высокого общего иммуноглобулина Е сделайте Экб, педиатрическую панель, анализ кала на яйца гельминтов, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, токсокарозу и пришлите фото сыпи и фото анализов
Капли зиртек, дермалекс для внешней терапии