Атопический дерматит, очень сухая кожа у ребёнка. Крема и уход
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, с двух месяцев мучаемся аллергией . Проходили врачей, исключали продукты, вроде научились контролировать, краснеть перестали, но осталась сухая кожа на теле, пыталась увлонить специальными кремами для атопической кожи, на них аллергия . Ребёнок мучается, чешется, особенно ночью. Подскажите как помочь ребёнку ?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Принимайте Липикар АР для внешней терапии. Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации