Аллергия, атопический дерматит

Спрашивает: Дана
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
В дополнение отправляю анализ ОАК, выше отправила обращение с 4 видами анализов. На счёт того, что ребёнку нечего есть, пьём смесь козьего молока, но и на нее начинает сыпать в районе ушей, щёки и лобик, год сидим на гормон. Кремах. Помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-12-27 08:32
Пришлите фото сыпи. Какой стул у ребенка? Умеренная аллергия на молоко. Сделвйте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото результатов анализов