Расшифруйте пожалуйста анализы. Атопический дерматит, аллергия, зуд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, ребёнок с месяца на искусственном вскармливании. Перепробовали много смесей. Ели сначала обычную смесь потом соевую потом гидролизную потом аминокислоты. После асинокислот кожа стала получше. Больше аминокислоты есть нет возможности (очень дорого). Сейчас ест Нутрилон пепти гастро, капусту брокколи и кашу рисовую безмолочную. Кожа снова вся красная и зуд. Сдали анализы и должны были попасть на приём но из-за карантина не получается. Расшифруйте пожалуйста анализы. Что делать дальше.? Что можно есть? А что нельзя. И сколько по времени?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-27 21:56
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует. Какой стул? Пришлите фото сыпи