Гормоны, нервы или аллергия

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тревожный синдром, шейный охз
Здравствуйте, на руках после воды периодически выходят красные пятна, чешутся проходят в теч. 15минут. Мыла полы лечился локоть и колени и мелкая сыпь красная была. А вечером на руке вышел как белый прыщик без гнойничка, как укус комара.1,5месяца назад была контактная аллергия на гель лак, водянистые мелкие прыщики и мелкие на животе, першило горло, ничем не лечила, только выпила упаковку энтеросгеля. Через 2недели после аллергии снова началось першение, я испугалась, ком в горле, лор не выявил при приеме ничего. Перепугалась что аллергия, сильно похудела, на грудном вскармливании, и в это время как появились эти пятна пришли месячные спустя 9мес. После родов. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-10 15:35
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, ФГДС и УЗИ органов брюшной полости для постановки диагноза и правильного лечения. Пришлите результаты анализов и фото сыпи