Повышенные показатели в крови
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цервицит, панкреатит, джвп, гастрит.
Здравствуйте, сдала анализы(кровь из вены) повышены показатели: АСТ, витаминВ12, лейкоциты, нейтрофилы, IgE суммарные иммуноглобулины, креатинин в сыворотке почти 80. И пониженные показатели: эозинофилы, ферритин. Нашли герпес зостер, и герпес 7 типа, ещё гастрит небольшой, хеликобактериоз, дисбактериоз, пропила курс антибиотиков, желудок легче. Соблюдаю диету, на узи небольшие диффузные изменения в поджелудочной железе. Сдавала на гепатиты авс, ничего нет. На руках зудят красные пятна приподнятые, в уголках рта заеды постоянно. ВИЧ и сифилис ничего нет. Щитовидка в норме, показатели тоже. Можно как-то интерпретировать эти показатели.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-28 15:42
Общий анализ крови свидетельствует о бактериальной инфекции. Повышение общего иммуноглобулин Е свидетельствует об аллергии. Пришлите фото сыпи. Сделайте эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.