Аллергия или. ?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикоз.
Здравствуйте, с 2018 года беспокоят пятна на руках. Сначала поражение на ладонях разрастается по всем кистям зудят и болят как после укуса комара. Водянистых пузырьков нет. В 2018 году по мимо пятен опухали пальцы и лицо (был отёк квинке) причина не установлена. После в 2019 году весной были только пятна на руках, в 2020 так же весной. Сейчас после родов появились снова. Ем всегда одно и то же, сейчас диета т. к на Г. В. Врачи так диагноз не поставили, аллерголог сказала что это не аллергия. Нашли врожденный загиб желочного пузыря и сказали что из-за этого. Так же зудят виски на голове по ночам расчесываю (думаю это связанно) возможно ли эти пятна связанны с моим имунитетотом? Т. к не в анализах крови ни в узи брюшной полости ничего не нашли, анализ на грибок то же брали и ничего. Как понять если это аллергия то на что, ранее ела зимой все подряд и цитрусовые и красные, но пятен не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-08-31 07:34
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов. Никсар, био гая 14 дней