3 год-отек глаз с шелушением красными пятнами, шея, кисти рук-высыпания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сердечная аритмия с 14 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! 3 год страдаю от аллергии (в основном после яиц, варенья, сладостей, колбас, иногода не понятно от чего) Происходит сильный отек глаз с высыпаниями и шелушащими пятнами+реже шея и кисти рук. При этом сильный зуд. Обращалась к дерматологу -ничего не выявили. Наш аллерголок назначил зодак (+капли в глаза) и одновременно с премом препарата пробы крови на аллергены. Аллергены не выявились, но сразу специально сьела яйцо и симптомы повтороились! Раньше (даже в детстве) аллергии не было. Паразитов анализы не выявили. Jq E общий на 13.04.17-6,477 МЕмл. Гипоаллергенную дету стараюсь соблюдать! Сканы анализов прилагаю. Делала УЗИ почек-норма.
Заранее, огромное спасибо за консультацию!
Теги: риноцитограмма
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-23 13:56
Аллергия отсутствует, сделайте биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС и антитела к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания