Зуд и опухоль

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня зовут Дмитрий. 3 дня назад у меня возникли проблемы. Начали болеть кисти рук и ног. Позже они немного опухли, начался сильный зуд с волдырями (как от укусов комаров) . Сейчас Сильная слабость немного болят суставы и кисти рук опухли немного сильней. Раньше была болезнь "Отёк Квинки", я опухал очень быстро и всё тело. Помогите пожалуйста. Что мне в этой ситуации делать? И можно вылечится в домашних условиях?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-14 14:19
Необходимо госпитализация и сделайте общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи, ревмопробы, общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза и правильного лечения