Общий анализ крови. Повышены показатели

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста требуется лечение или дополнительные обследования, анализы? Сдала общий анализ крови в котором завышены некоторые показатели. Результаты во вложении. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-14 19:26
Здравствуйте.
Укажите наличие жалоб и цель сдачи анализа.
Платная консультация
Наталия 2021-02-14 19:41
Цель сдачи общего анализа крови начать поиск причин не домогания. На протяжение месяцев 5 мучает сильная слабость (больше сонливость) при не большой физической нагрузки проступает х пот по голове достаточно сильно. Повышение температуры 37,00-37,3 в месяц в среднем раз 10. Появились розовые жилки и ветви образные фиолетовые на ногах как на щиколотках так и выше, розовые прожилки стали появляться на животе и руках. Месяца два назад появился зуд по всему телу и шелушение на нежных участках кожи. После принятия ванны если меняешь положение из горизонтального в вертикальное на протяжении 15-20 секунд сильная боль в венах рук и ног.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-14 19:46
Вам нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией и определением тромбоцитов по методу Фонио. Если и при этом тромбоциты превысят показатель 400 тысяч, обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.