Снижение процентов содержания эритроцитов в крови. Слабость, головокружение, сухость, зуд
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Бронхит, меланома кожи, дорсопатия, бульбит
Здравствуйте, в анализе венозной крови гемоглобин 125 при референсном 117-160.
Гематокрит 0.4 референсном 0.32-0.44
Mcv-91.7 референсном 81-101
Mch-28.5-референсном-27-34
MCHC-311 референсном 310-360
При таких показателях
MAcroR 3.3 референсном 5.6-11. причины такого понижения?
Беспокоит периодически головокружение, скачки давления, чаще понижено пульс тоже сн ижается до 50
В анамнезе удаление меланомы кожи типа злокачественного лентиго. В 2010. Хронический бронхит. Обострения не было несколько месяцев. Сильно выпадают волосы. Бледная. Гастрит иногда беспокоит. На ногах шелушится очень сухая кожа. После ванны ранее замечала зуд особенно на ногах
Гематокрит 0.4 референсном 0.32-0.44
Mcv-91.7 референсном 81-101
Mch-28.5-референсном-27-34
MCHC-311 референсном 310-360
При таких показателях
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Снижение этого показателя при нормальных MCV, MCH и MCHC не имеет диагностического значения.
Всего хорошего.