Низкий уровень лейкоцитов

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Полисенментарный остеохондроз, всд, генетическая тромбофилия, гэрб
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться в ситуации. С осени 2019 года ставят диагноз всд по причине возникающих головокружений, периодических головных болей, периодического онеменения пальцев на руках и ногах, общей слабости, неприятных ощущений в области шеи и под челюстью. На тот момент сдавала все анализы, все было в норме за исключением гормона эстрадиол, он был понижен. Делала мрт головы и шеи, нашли остеохондроз шейный. В апреле опять стало плохо, сдала общий анализ крови и по нему вижу снижение цветного показателя, а также низкий уровень лейкоцитов (анализ прилагаю). Терапевт сказал, что с кровью все нормально. Еще у меня на ногах стали появляться красные родинки. Скажите, пож ста, есть ли повод для беспокойства? Чем может быть обусловлено снижение лейкоцитов и цветного показателя крови? Необходимо ли дальнейшее обследование?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-29 20:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения незначительны и вполне допустимы в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь
Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2020-04-29 20:39
Спасибо большое!