Низкий уровень лейкоцитов головная боль
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач сказал, что у меня понижены лейкоциты в крови. Отправил на пересдачу. Подскажите пожалуйста на сколько это страшно? В послелнее время сильные головные боли
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ничего страшного и опасного нет. Вам нужно сдать для контроля общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио через месяц. Это намного точнее.
Всего хорошего.