Головные боли, кровь из носа

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопения
Здравствуйте! Какие анализы или процедуры нужно пройти?
В 3 года лежали с ребёнком в больнице в гемотологии, поставили диагноз тромбоцитопения. Сейчас доче 10 лет, переболела ОРВИ. У неё стала болеть голова, в неделю раза 3-4 бывает. Кровь течёт с носа почти каждый день. Анализы сдали, тромбоциты, сказали в норме (330).
Постоянно пониженная температура 35.5, иногда 34.
Боюсь как бы не оказалась какая нибудь страшная болезнь. Какие обследования нужно пройти, чтоб исключить страшные болезни?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-09 05:29
Здравствуйте.
У вас нет обострения тромбоцитопении. Покажитесь на прием к своему педиатру. Он определит все необходимые обследования.
Всего доброго.