Головные боли, температура

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, начала замечать, что будто бы часто начала простужаться. В конце января что-то подхватила, но тогда и период был, что все болели на работе. Температура 1 день была 37.1 и заложенность носа чуть больше 3-х дней. В начале февраля у меня обнаружили воспаление почек, там тоже была температура. 5 февраля у меня дважды брали анализ крови, когда выявили воспаление. 11 февраля тоже брали анализ крови, ничего не увидели, только чуть повышенные лейкоциты. Вроде как воспаление начало проходить. Сегодня сижу на работе, снова будто бы температура, часто голова болит не сильно, постоянно хочется спать. Но усталость и головную боль могу связать ещё с работой, тк работаю за компьютером, переутомление и часто нервничаю. Но загоняюсь из-за того, что очень боюсь лейкоза и подобных болезней. Тк у знакомой был лейкоз и у неё были частые простудные заболевания. Но у меня по анализам ничего не находят
Страдаю также тревожным расстройством. Накрутила себя из-за болезней
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-26 18:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Наличие лейкоцитоза может говорить о наличии воспалительной реакции со стороны крови. Для определения причины вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра.
Всего доброго.